Traslados com motorista em Natal · preço fechado antes de reservar
Traslados em Natal com o preço à vista
Natal organiza traslados com reserva prévia em Natal (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 36 destinos em Natal, cada um com sua página
- Estação Parnamirima partir de BRL 35,1513 min
- Ibisa partir de BRL 46,1715 min
- Hospital do Coração de Natal (HCN)a partir de BRL 46,8315 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Natal, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Natal e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
36
destinos em Natal
BRL 35,15
o trajeto mais econômico
13 min
Augusto Severo Aeroporto → Estação Parnamirim
Preços por trajeto
Preços orientativos em Natal, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Augusto Severo Aeroporto → Estação Parnamirim6.5 km · 13 minBRL 35,15a partir de
- Augusto Severo Aeroporto → Ibis11.1 km · 15 minBRL 46,17a partir de
- Augusto Severo Aeroporto → Hospital do Coração de Natal (HCN)11.4 km · 15 minBRL 46,83a partir de
- Augusto Severo Aeroporto → Golden Tulip Natal Ponta Negra12.8 km · 16 minBRL 50,36a partir de
- Augusto Severo Aeroporto → Ocean Palace Beach Resort & Bungalows12.6 km · 17 minBRL 50,37a partir de
- Augusto Severo Aeroporto → Esmeralda Praia Hotel12.7 km · 18 minBRL 51,04a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Augusto Severo Aeroporto → Estação Parnamirim | 6.5 km | 13 min | BRL 35,15 | Ver detalhe |
| Augusto Severo Aeroporto → Ibis | 11.1 km | 15 min | BRL 46,17 | Ver detalhe |
| Augusto Severo Aeroporto → Hospital do Coração de Natal (HCN) | 11.4 km | 15 min | BRL 46,83 | Ver detalhe |
| Augusto Severo Aeroporto → Golden Tulip Natal Ponta Negra | 12.8 km | 16 min | BRL 50,36 | Ver detalhe |
| Augusto Severo Aeroporto → Ocean Palace Beach Resort & Bungalows | 12.6 km | 17 min | BRL 50,37 | Ver detalhe |
| Augusto Severo Aeroporto → Esmeralda Praia Hotel | 12.7 km | 18 min | BRL 51,04 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Natal
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Natal
a partir de BRL 65,13Aeroporto
Av. Dr. Ruy Pereira dos Santos, 3100 - Aeroporto, São Gonçalo do Amarante - RN, 59290-000
Ver preços e reservar →Augusto Severo Aeroporto
a partir de BRL 35,15Aeroporto
Centro, Parnamirim - RN, 59148-902
Ver preços e reservar →Ceará-Mirim Airport - SNOG
a partir de BRL 79,34Aeroporto
Ceará-Mirim - RN, 59570-000
Ver preços e reservar →Estação Esperança
a partir de BRL 56,33Estação
Felipe Camarão, Natal - RN, 59072-100, Brasil
Ver preços e reservar →Estação Estrela do Mar
a partir de BRL 72,64Estação
Extremoz - RN, 59575-000, Brasil
Ver preços e reservar →Estação Nordelândia
a partir de BRL 65,13Estação
Lagoa Azul, Natal - RN, 59139-583, Brasil
Ver preços e reservar →Estação Parnamirim
a partir de BRL 35,15Estação
Centro, Parnamirim - RN, 59140-085, Brasil
Ver preços e reservar →Rodoviária de Natal
a partir de BRL 54,79Estação
Av. Capitão-Mor Gouveia, 1597 - Nossa Sra. de Nazaré, Natal - RN, 59060-971
Ver preços e reservar →Casa de Saúde São Lucas
a partir de BRL 56,55Hospital
R. Maxaranguape, 614 - Tirol, Natal - RN, 59020-160
Ver preços e reservar →Centro Avançado de Oncologia (CECAN) | Liga Contra o Câncer
a partir de BRL 54,13Hospital
Av. Miguel Castro, 1355 - Nossa Sra. de Nazaré, Natal - RN, 59062-000
Ver preços e reservar →Hapvida Complexo - Alecrim
a partir de BRL 53,90Hospital
R. Pres. Quaresma, 967 - Alecrim, Natal - RN, 59031-150
Ver preços e reservar →Hospital Antônio Prudente Natal - Hapvida
a partir de BRL 55,23Hospital
R. Pres. Quaresma, 930 - Lagoa Seca, Natal - RN, 59031-150
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Natal?
Em Natal e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Natal
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Natal?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Natal?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Natal?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Natal, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro